Общество с ограниченной ответственностью "УКРПРОМСПЕЦМАШ" выпускает: универсальные подъемные устройства для перемещения различных грузов, машины и оборудование, строительные сборные конструкции, сосуды, работающие под давлением, конструкции нестандартных размеров, другие изделия из металла. Указанная продукция изготавливается в соответствии с техническими условиями и государственными стандартами. На предприятии работают высококвалифицированные специалисты на современном металлообрабатывающем оборудовании. Предприятие имеет всю необходимую разрешительную документацию для выполнения проектных, производственных и монтажных работ.
Видео- материалы


Приглашаем к сотрудничеству всех желающих

Мы считаем, что основной источник энергии предприятия «УКРПРОМСПЕЦМАШ» это НАШИ люди. Предлагаем широкий спектр возможностей для роботы с нами как в Украине так и зарубежом. Являетесь ли Вы большим и известным предприятием или начинающим бизнесменом, нам не важно, мы ищем новых партнеров и представителей для сотрудничества. Если Вы ответственный и целеустремленный, мы ждем Вас! Работая или сотрудничая с нами, Вы присоединитесь к команде профессионалов, которые сделают все необходимое чтобы помочь Вам в обучении и решении всех вопросов.

Мы предлагаем конкурентоспособную систему вознаграждений, большие пакеты преимуществ, бонусы и многое другое. Стараемся делать все возможное, чтоб Ваши цели и цели компании совпадали. Вы приводите к нам клиентов, мы удовлетворяем Вас и потребности непосредственного заказчика.

Работая с нами, можете гордиться тем, что Вы становитесь частью не только большой компании, но частью большой семьи.

Если Вас заинтересовала возможность и перспектива сотрудничества, свяжитесь с нами по любому номеру телефона указанного на сайте или же напишите сообщение на Email, который так же можете найти у нас на сайте и мы обязательно Вам перезвоним.

Мы ждем Вас!