Общество с ограниченной ответственностью "УКРПРОМСПЕЦМАШ" выпускает: универсальные подъемные устройства для перемещения различных грузов, машины и оборудование, строительные сборные конструкции, сосуды, работающие под давлением, конструкции нестандартных размеров, другие изделия из металла. Указанная продукция изготавливается в соответствии с техническими условиями и государственными стандартами. На предприятии работают высококвалифицированные специалисты на современном металлообрабатывающем оборудовании. Предприятие имеет всю необходимую разрешительную документацию для выполнения проектных, производственных и монтажных работ.
Видео- материалы


Конкуренция и правда

    Дорогие читатели, посетители сайта, покупатели, партнеры …

   Вас, наверное, заинтересовало почему мы решили написать достаточно компрометирующую статью. Скажем сразу, мы никаким образом не хотим «облить грязью» или сказать что кто-то лучше или хуже. Нет! Данная статья предназначена больше научить, нежели разоблачить.

  При обращении к нам, клиенты часто задают вопрос: «…а вот Ваши конкуренты предлагают подобную продукцию за меньшую цену.»

   Да, дешевле, но почему? Какие же факторы влияют на цену?

   Один из важнейших факторов – документальная-ЛЕГИТИМНОСТЬ.

   Качество материалов и высокопрофессиональный уровень сотрудников предприятия тоже важен. Почему эти факторы на втором месте, спросите Вы? Потому что материал, всегда можно изменить/заказать, специалистов хоть и мало, но они все же есть, а вот получить нужную документацию пройдя все обязательные стадии аккредитации, что подтверждает уровень предприятия и качество продукции не так просто, иногда, даже невозможно.

   В подтверждение своих слов мы готовы проконсультировать любого, а если Вам покажется, что мы не совсем компетентны, предоставляем контактные данные территориальных Экспертно-Технических Центров, где каждый желающий может получить исчерпывающую информацию относительно той или иной группы товаров в особенности относящихся к объектам повышенной опасности.

Мы не боимся потерять покупателя, мы боимся что покупатель может быть обманут!