Общество с ограниченной ответственностью "УКРПРОМСПЕЦМАШ" выпускает: универсальные подъемные устройства для перемещения различных грузов, машины и оборудование, строительные сборные конструкции, сосуды, работающие под давлением, конструкции нестандартных размеров, другие изделия из металла. Указанная продукция изготавливается в соответствии с техническими условиями и государственными стандартами. На предприятии работают высококвалифицированные специалисты на современном металлообрабатывающем оборудовании. Предприятие имеет всю необходимую разрешительную документацию для выполнения проектных, производственных и монтажных работ.
Видео- материалы


Деревянная противопожарная дверь

Противопожарные двери из дерева обычно изготавливают с использованием каркаса и филенки более мощного, чем в обычной конструкции.

Также деревянная противопожарная дверь может быть оснащена специальным уплотнителем, который имеет способность сдерживать распространение огня и дыма. При длительном воздействии высоких температур и герметизации уплотнитель вспенивается, таким образом, заполняя собой всё внутреннее пространство двери.

Внешний вид такой двери практически идентичен классическому прототипу. При изготовлении деревянной противопожарной двери используют коробки из цельного массива, который плотно прикреплен к дверному полотну.